13
сентября 2021

XXV Туполевские чтения (школа молодых ученых)

Приглашаем обучающихся и молодых учёных в возрасте до 35 лет (включительно) с 10 по 11 ноября 2021 года принять участие в юбилейной Международной молодежной научной конференции «XXV Туполевские чтения (школа молодых ученых)». Конференция посвящена 60-летию со дня осуществления Первого полёта человека в космическое пространство.

На Конференции будут рассмотрены и обсуждены актуальные вопросы и проблемы развития аэрокосмических технологий, машиностроения, энергетики, приборостроения, информационных, инфокоммуникационных, радиоэлектронных технологий, а также социально-экономические аспекты создания аэрокосмической техники.

Для участия в конференции необходимо в срок до 20 сентября 2021 года пройти электронную регистрацию на t4.kai.ru, прикрепив в личном кабинете доклад; результаты проверки текста доклада на оригинальность (не менее 65 %); заключение о возможности опубликования в открытой печати, оформленное по установленной в вашей организации форме; договор на размещение полнотекстовой версии доклада(ов) в РИНЦ.

По итогам работы мероприятия будет издан сборник материалов конференции в электронном виде.

Конференция проводится Казанским национальным исследовательским техническим университетом им. А.Н. Туполева-КАИ с 1986 года и направлена на поддержку и развитие научно-исследовательской работы обучающихся и молодых ученых в рамках приоритетных направлений развития науки и техники Российской Федерации.

Подробная информация о мероприятии на t4.kai.ru

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос