16
декабря 2021

VIII международная конференция «Информационные технологии и машиностроение»

Приглашаем вас принять участие 22 апреля 2022 года в VIII международной конференции «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И МАШИНОСТРОЕНИЕ» в рамках LXXII открытой международной студенческой научной конференции «СНК-2022».

Конференция проводится с целью обобщения международного опыта в области информационных и компьютерных технологий и машиностроения. В рамках конференции будут представлены научные исследования, направленные на решение комплекса проблем в области информационные технологии и машиностроения, а именно:

  • развитие научного и практического потенциала с целью формирования предложений по развитию информатики, энергетики, транспорта, экологии и технологических процессов;
  • популяризация фундаментальных и прикладных исследований в области информатики, энергетики, транспорта, цифровизации, экологии и технологических процессов;
  • формирование рекомендаций, направленных на совершенствование компьютерных моделей, информационных технологий, инжиниринга, инновационных и цифровых технологий в промышленном производстве и обеспечение их устойчивого функционирования.

Для участия в конференции приглашаются магистранты, аспиранты, преподаватели, молодые учёные, работники профильных организаций, учёные различных научно-исследовательских и образовательных учреждений, а также представители государственных учреждений.

Важные даты:

30 ноября 2021 года — информационное письмо;

11 апреля 2022 года — окончание регистрации и принятия статей;

19 апреля 2022 года — окончание рецензирования и опубликование программы конференции;

22 апреля 2022 года — открытие конференции;

25-27 апреля 2022 года — проведение конференции.

Программа конференции будет сформирована по результатам поступивших материалов и опубликована не позднее 19 апреля 2022 года на сайте конференции.

Организатор конференции — Московский политехнический университет, Студенческое научное общество Московского политехнического университета, г. Москва, Россия.

В рамках конференции проводится международный конкурс научно-исследовательских и научно-практических проектов – это мероприятие для магистрантов, аспирантов, докторантов, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. Организационный комитет предлагает участникам создать проект со своими разработками, исследованиями и представить его для оценки перед экспертным жюри. Победители конкурса опубликуют своё исследование в международной базе Scopus или в Web of Science бесплатно.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос