Факультет урбанистики и городского хозяйства

Направления подготовки Факультета урбанистики и городского хозяйства (ФУиГХ)
Факультет готовит уникальных специалистов, которым предстоит уже завтра определять как изменится жизнь городов. Образовательные программы, отвечающие приоритетным отраслям российской экономики. Электроэнергетика, теплоэнергетика, энергетическое машиностроение и многое другое. Мы не просто идем в ногу со временем, а стараемся опередить его!
Мы знаем как сделать учёбу увлекательной

Соединение в рамках факультета различных направлений подготовки, образовательных программ и научных направлений обеспечивает широчайший спектр и глубину решаемых задач. В этом уникальность ФУиГХ, выпускающего универсальных, легко адаптируемых и востребованных экономикой страны специалистов.

Мы работаем с некоммерческими, корпоративными и общественными организациями. Студенты с лучшими результатами могут быть трудоустроены к нашим партнёрам после окончания университета.

Точки профессионального роста наших студентов
  • с первого курса студенты участвуют в проектной деятельности по заданию работодателей;
  • мы используем дуальную систему обучения, предусматривающую практику на ведущих предприятиях отрасли;
  • знаний много не бывает, поэтому нашим студентам доступны современные программы дополнительного образования;
  • 100% выпускников находят работу после получения диплома;
  • возможны зарубежные стажировки.
Видеовизитка факультета
От первого лица. О профессии с любовью
Жизнь факультета
Руководство и контакты

Декан факультета: Лушин Кирилл Игоревич, к.т.н.

Телефон: +7 (495) 223-05-23 доб. 2369

E-mail: fuud@mospolytech.ru

Адрес: ул. Автозаводская, 16, ауд. АВ-1609

Как добраться?

Адрес учебного корпуса на Автозаводской: м. «Автозаводская», ул. Автозаводская, 16

Проезд:

• от станции метро «Автозаводская» (выход №2) на автобусах 44, 142, т40 до ост. «Парк Легенд», далее пешком 2 минуты;
  • от станции метро «Автозаводская» (выход №3) на автобусах 9, 99, 186, Т26, Т67 до ост. «Парк Легенд», далее пешком 2 минуты.
Сделайте следующий шаг
Выбрать