Top.Mail.Ru
17
апреля 2026

Стала известна программа дня открытых дверей в Московском Политехе

18 апреля в Московском Политехе пройдет весенний день открытых дверей в очном формате. Одним из центральных событий станут встречи с руководителями образовательных направлений. Абитуриенты смогут пообщаться с представителями передовых инженерных школ, а также направлений в сферах: информационных технологий, бизнеса, транспорта, инженерии, медиа, дизайна, материаловедения, урбанистики, экологии и технологий жизнеобеспечения. В ходе встреч участники получат информацию о проходных баллах, количестве бюджетных мест и возможности подачи предварительной заявки на поступление.

Приглашенными спикерами дня открытых дверей выступят заместитель директора по персоналу по взаимодействию с учебными заведениями группы компаний «Итэлма» Святослав Простаков и выпускник Московского Политеха, сооснователь российского центра исследования компетенций персонала SkillCode Алан Мисонжник. Оба эксперта расскажут о работе своих компаний и пригласят будущих студентов на стажировку и дальнейшее трудоустройство. «Итэлма» занимается разработкой и производством электронных компонентов для транспорта, а SkillCode – разработчик HR IT-платформы для оценки кадрового потенциала.

Ожидается, что особый интерес у посетителей вызовет экскурсия по лабораториям Передовой инженерной школы технологического лидерства ФДР (FDR), где создаются технологии для транспорта будущего.

Дата и время: 18 апреля в 11:00

Место: корпус на Большой Семеновской, 38

Регистрация

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23
Оставить заявку
!
!
!
Задать вопрос