Ученый совет

Ученый секретарь

Назаров Виктор Геннадьевич – ученый секретарь
доктор технических наук;
профессор;
v.g.nazarov@mospolytech.ru
+7 (495) 223-05-23 доб. 4092
Прянишникова 2А, каб. 1335

Доронин Федор Александрович
член ученого совета,
помощник ученого секретаря
+7 (495) 223-05-23 доб. 4128.
f.a.doronin@mospolytech.ru

Евдокимов Андрей Григорьевич
помощник ученого секретаря
+7 (495) 223-05-23 доб. 4127.
evdokag@gmail.com

Состав ученого совета
  1. Миклушевский Владимир Владимирович, ректор, председатель ученого совета
  2. Ватулин Игорь Игоревич, первый проректор
  3. Кайданович Александр Юрьевич, проректор по воспитательной и социальной работе
  4. Красильников Илья Олегович, проректор по цифровому развитию
  5. Родионов Павел Олегович, проректор по управлению кампусом
  6. Скворцов Аркадий Алексеевич, проректор по исследованиям и разработкам
  7. Соппа Игорь Владимирович, проректор по международной деятельности
  8. Шарипзянова Гюзель Харрясовна, проректор по учебной работе
  9. Агафонов Александр Викторович, директор Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета
  10. Анфимов Юрий Николаевич, декан факультета довузовской подготовки
  11. Аркатов Павел Алексеевич, декан факультета экономики и управления, начальник отдела внеучебной работы
  12. Артамонова Инна Викторовна, доцент кафедры «ХимБиотех»
  13. Белуков Сергей Владимирович, декан факультета химической технологии и биотехнологии, заведующий кафедрой «Техника низких температур имени П.Л. Капицы»
  14. Биричев Сергей Юрьевич, директор института графики и искусства книги имени В.А. Фаворского
  15. Богуш Максим Михайлович, студент гр.191-201
  16. Бондаренко Дарья Владимировна, студент гр.171 -231
  17. Бутко Евгений Яковлевич, директор по развитию филиалов и представительств
  18. Гневашев Андрей Александрович, аспирант гр. 21А-213
  19. Горбунова Дарья Сергеевна, начальник центра развития кампуса
  20. Горина Юлия Евгеньевна, начальник центра по работе со студентами
  21. Давыдова Юлия Дмитриевна, начальник управления по международной интеграции и работе с иностранными студентами
  22. Демидов Дмитрий Григорьевич, декан факультета информационных технологий
  23. Демин Тимофей Витальевич, студент гр. 191-281
  24. Жуплев Антон Сергеевич, старший преподаватель кафедры «Инфокогнитивные технологии», начальник центра разработки и поддержки информационных систем
  25. Захаров Николай Сергеевич, доцент Центра проектной деятельности, старший научный сотрудник кафедры «Техника низких температур имени П.Л. Капицы»
  26. Итурралде Бакеро Пабло Эмилио, старший преподаватель кафедры «Наземные транспортные средства», и.о. декана транспортного факультета
  27. Корячко Марина Валерьевна, доцент кафедры «Физика», старший научный сотрудник кафедры «Физика»
  28. Котляров Николай Александрович, заведующий кафедрой «Рисунок и живопись»
  29. Лепехина Александра Вячеславовна, студент гр.191 -751
  30. Лепешкин Илья Александрович, доцент кафедры «Дизайн», начальник центра проектной деятельности
  31. Либерман Даниил Александрович, декан инженерной школы (факультета)
  32. Лукашова Марина Ивановна, начальник управления студенческим городком
  33. Максимов Алексей Борисович, начальник учебно-методического управления
  34. Марюшин Леонид Александрович, декан факультета урбанистики и городского хозяйства, заведующий кафедрой «Промышленная теплоэнергетика»
  35. Микиртычев Самвел Арменович, аспирант гр. 20А-412
  36. Моргунов Юрий Алексеевич, декан факультета базовых компетенций
  37. Москвитина Полина Андреевна, студент гр.214-661
  38. Мурзак Наталия Александровна, директор Коломенского института (филиала) Московского политехнического университета
  39. Мурог Игорь Александрович, директор Рязанского института (филиала) Московского политехнического университета
  40. Нагорнова Ирина Викторовна, заведующий кафедрой «Технологии и управление качеством в полиграфическом и упаковочном производстве, и.о. директора полиграфического института
  41. Назаров Виктор Геннадьевич, профессор кафедры «Инновационные материалы принтмедиаиндустрии»
  42. Нечаева Мария Максимовна, студент гр. 191-611
  43. Ниткин Николай Михайлович, председатель профсоюзной организации
  44. Плешаков Александр Александрович, заведующий кафедрой «Физическое воспитание»
  45. Покусаев Борис Григорьевич, главный научный сотрудник кафедры «Техника низких температур им. П.Л. Капицы»
  46. Проскура Екатерина Витальевна, студент гр. 191-271
  47. Сафонов Евгений Владимирович, декан факультета машиностроения
  48. Седельникова Александра Антоновна, студент гр. 191-723
  49. Селиверстов Николай Дмитриевич, директор института новых образовательных программ и технологий
  50. Систер Владимир Григорьевич, заведующий кафедрой «Процессы и аппараты химических технологий»
  51. Сыроватский Александр Викторович, директор Ивантеевского филиала Московского политехнического университета
  52. Тимар Мария Михайловна, директор по планированию и организации бюджетного процесса
  53. Удовик Владимир Евгеньевич, доцент кафедры «Гуманитарные дисциплины», начальник управления по развитию и эксплуатации социальных объектов
  54. Филиппова Ольга Дмитриевна, И.о. директора Электростальского филиала Московского политехнического университета
  55. Филиппович Андрей Юрьевич, профессор кафедры «Инфокогнитивные технологии»
  56. Хохлогорская Екатерина Львовна, креативный директор, директор института издательского дела и журналистики
  57. Чаплыгина Виктория Игоревна, студент гр. 181-441
  58. Шиломаева Ирина Алексеевна, директор Тучковского филиала Московского политехнического университета
  59. Шишков Александр Николаевич, заведующий кафедрой «Электрооборудование и промышленная электроника»
  60. Шурыгина Ирина Львовна, заведующий кафедрой «Издательское дело и книговедение»

Порядок присвоения ученых званий

Приказ Минобр. от 25.12.2014 № 1620 «Об утверждении Административного регламента Министерства Образования и науки Российской Федерации по представлению государственной услуги по присвоению ученых званий профессора и доцента».

Критерии и требования для присвоения ученых званий.

Перечень документов для присвоения ученого звания.

Бланки документов

Документы
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и мы поможем Вам подобрать образовательную программу
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23
Задать вопрос