декабря 2021

10-11 февраля — VI Международная научно-практическая конференция «Фундаментальные и прикладные исследования молодых учёных»

Приглашаем к участию в VI Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Фундаментальные и прикладные исследования молодых учёных». Конференция пройдёт 10-11 февраля 2022 года на базе ФГБОУ ВО «Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ)» в городе Омск.

Научные направления конференции:

1. Транспортное и строительное машиностроение.
  2. Проблемы и перспективы развития транспортного комплекса.
  3. Инновационное развитие архитектурно-строительного комплекса.
  4. Актуальные проблемы и направления развития цифровых технологий.
  5. Современные вызовы и перспективные тенденции подготовки специалистов в инженерном образовании.
  6. Общенаучные и гуманитарные исследования.

Заявку на участие в конференции можно заполнить до 21 января 2022 года на conf.sibadi.org/conffeb2022

По итогам конференции в электронном виде будет издан сборник материалов конференции с включением в РИНЦ.