марта 2022

XXIX Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов»

С 11 по 22 апреля 2022 года приглашаем принять участие в XXIX Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов». Конференция пройдёт по 42 секциям и более чем 400 подсекциям в рамках Международного молодёжного научного форума «Ломоносов».

Формат проведения Конференции: дистанционный с возможным очным участием (на усмотрение Оргкомитета секции).

Для участия в Конференции необходимо до 3 марта 2022 года (включительно) зарегистрироваться и представить в организационный комитет тезисы докладов для отбора к участию.

Ознакомиться с правилами оформления тезисов.

Для участников конференции будет издан электронный сборник тезисов докладов конференции (с ISBN). Все материалы конференции будут размещены на сайте конференции.

Подать заявку на участие и узнать подробности