ноября 2021

Конгресс молодых учёных в Сириусе

8-10 декабря 2021 года в парке науки и искусства «Сириус» состоится Конгресс молодых учёных. Он объединит представителей ведущих научных школ из разных регионов России, научных и образовательных организаций, органов власти, индустриальных партнеров, ярких лидеров отечественной науки, а главное — молодых учёных, победителей конкурсов грантов, студентов и школьников, которые добились значимых результатов в своих исследованиях.

В рамках деловой программы пройдут круглые столы, сессии, дискуссии, на которых подведут итоги тематических месяцев Года науки и технологий. Для участников будут организованы образовательные мероприятия по различным направлениям научно-исследовательской деятельности.

Организаторами Конгресса выступают Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию и Фонд Росконгресс.

Участие в Конгрессе возможно только по приглашению Организационного комитета.