апреля 2023

Преподаватели Московского Политеха провели мастер-классы для учащихся школы 1576

В Московском Политехе в корпусе на Михайловской с 25-26 апреля прошли мастер-классы для школьников из ГБОУ №1576.

25 апреля прошёл мастер-класс по волейболу. Его провёл Журин Александр Васильевич. Ребятам показали технику по групповым тактическим взаимодействиям в нападении и защите.

Сразу после мастер-класса школьники смогли применить теоретические знания на практике в мини-турнире, организованном Щербиным Дмитрием Владимировичем.

IMG_4566.png

Мастер-класс по настольному теннису от Перминова Сергея Владимировича для начинающих прошёл в Московском Политехе 26 апреля. Каждый ученик смог попробовать свои умения в теннисе и прокачать этот навык.

28 апреля в школе 1576 ребята смогли посетить два мероприятия: мастер-класс «Ораторское искусство» и квест «Знаток рекламного дела» под руководством Горловой Ольги Евгеньевны – старшего преподавателя кафедры «Реклама и связи с общественностью в медиаиндустрии».

Школьники узнали много интересного о рекламе, креативе, изучили техники ораторского мастерства и освоили упражнения по артикуляции для красивой и чёткой речи.

мастер-класс ораторское мастерство.jpeg