02
мая 2023

Более 70 студентов Московского Политеха ответили на вопросы о столице

Студенты Московского Политеха приняли участие в интеллектуальном краеведческом диктанте «Московский код». Это ежегодная акция, посвященная историко-культурному наследию столицы. Всего в диктанте приняли участие 76 студентов нашего вуза.

BJ4A4584.JPG

На базе Московского Политеха были организованы три очные площадки, кроме этого студенты имели возможность участвовать в диктанте в дистанционном формате.

Диктант «Московский код» совмещает интерес к городской культуре и истории, ведь именно в Москве собрано много значимых для России и мира исторических объектов и зданий. Участники смогли проверить свои знания, познакомиться со множеством интересных фактов, посвященных Москве, и узнать много нового. Вопросы для них разрабатывали лучшие краеведы и эксперты по истории и культуре столицы.

BJ4A4587.JPG

Онлайн-диктант проходил с известными ведущими, свои вопросы озвучивали политик Михаил Швыдкой, актриса Екатерина Вуличенко, ведущий новостей Первого канала Павел Занозин, актер Владимир Машков и многие другие деятели спорта, искусства и культуры. Все участники получили именные сертификаты.

BJ4A4572.JPG

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос