января 2022

Знакомьтесь с Московским Политехом на выставках UPAKOVKA и INTERPLASTICA

С 25-28 января 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» пройдут сразу две интереснейшие выставки: 29-я международная выставка упаковочных технологий «UPAKOVKA» и 24-я международная специализированная выставка пластмасс и каучука «INTERPLASTICA». Приглашаем посмотреть на стенд Московского Политеха (полиграфического института) под номером FOF46.

Регистрация на «INTERPLASTICA»

Регистрация на «UPAKOVKA»

Посещение бесплатное.

Внимание! Для посещения выставок необходим QR-код или отрицательный ПЦР-тест.

«INTERPLASTICA» является ведущей выставкой пластмасс и каучуков в России и Восточной Европе. На выставочной площади посетители и участники смогут получить самую актуальную и информацию о тенденциях полимерной отрасли.

Выставка «UPAKOVKA» посвящена упаковочному оборудованию, материалам, технологическим решениям и вторичной переработке. Экспозиция выставки отражает актуальные мировые тенденции и поддерживает следующие направления:

• печать для производства упаковки и этикетки;
  • технология розлива и упаковка напитков;
  • сокращай, используй повторно, перерабатывай.

Ждём вас!