марта 2022

Полиграфический институт поздравляет с Международным женским днём!

Дорогие сотрудницы и студентки полиграфического института!

Сердечно поздравляем вас с чудесным праздником — Международным женским днём 8 Марта!

Это праздник весны, душевной теплоты, любви и нежности. Вы, подобно весне, олицетворяете собой красоту, гармонию и всё лучшее, что есть в этом мире. Вы, милые дамы, являетесь неотъемлемой часть нашего института!

Спасибо вам за то, что наполняете светом и смыслом этот мир, за вашу любовь и терпение, за преданность науке и полиграфическому институту.

Желаем вам доброго здоровья, любви, поддержки близких! Пусть наступающая весна будет для вас началом удачных дел, добрых намерений и счастливых мгновений!

Пусть сбываются все ваши мечты и надежды, пусть в вашем сердце царят счастье и благополучие, согласие и взаимопонимание! И пусть рядом с вами всегда будут любящие и любимые вами мужчины!