29
марта 2024

Лучшие работы проекта «Книга будущего-2024» издадут в сборнике и презентуют по всему миру

Победителей и участников ждет максимальная информационная поддержка от организаторов международного конкурса молодежных проектов «Книга будущего-2024» Московского Политеха и Российского книжного союза. Сборник опубликуют в глобальной сети и презентуют на крупнейших книжных форумах страны и за рубежом.

Помимо этого, организаторы проведут консультации с победителями и участниками (чьи работы отметит жюри), во время которых расскажут, как правильно подать заявки на действующие гранты, а также дадут советы по продюсированию. К тому же, лучшие работы порекомендуют для реализации в рамках проектной деятельности Московского Политеха, где можно будет развить недостающие компетенции, протестировать идеи и главное — реализовать сам проект.

Напомним, сейчас Московский Политех открыл регистрацию проекта «Книга будущего-2024». Прием заявок начался 28 марта и продлится до 27 апреля.

Все подробности о конкурсе, а также положение вы можете найти по ссылке.

Справка: Цель конкурса — поддержка и развитие молодежных инициатив по продвижению и пропаганде чтения, обеспечение условий для профессионального развития творческого населения субъектов Российской Федерации и стран СНГ, оказание содействия в реализации социально-значимых проектов.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос