апреля 2024

Художественная школа «Полиграф» Московского Политеха приглашает на занятия по пленэру

Художественная школа «Полиграф» организует серию весенних пленэров. Занятия проведут преподаватели Наталья Орехова и Дарья Мирошниченко. Темами для творчества станут: «Перспектива в архитектуре», «Свет и тень в пейзаже» и «Ворота усадьбы Мамонтова».

К участию приглашаются взрослые и дети. Как говорят организаторы, пленэр — это лучшая школа для начинающего художника, которая учит работать с натуры и видеть разнообразие форм и красок окружающего мира. Во время занятия можно будет научиться основам изображения городского пейзажа, архитектурным зарисовкам и наброскам, а также познакомиться с историей Москвы через архитектурные образы столицы.

Занятия в мае и июне.

Занятия пройдут в центре Москвы по адресу: ул. Садово-Спасская, д. 4 (м. Сухаревская).

Для участия в пленэре требуется регистрация по тел.: +7(495) 607-24-83, +7(993) 696-24-83, e-mail: dovuz@mospolytech.ru
или через форму на сайте