06
сентября 2023

Студенты Московского Политеха посетили открытие фотовыставки «Осторожно, экстремизм!»

4 сентября студенты Московского Политеха приняли участие в открытии выставки, приуроченной ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Выставка проходит в корпусе Московского педагогического государственного университета (МПГУ) по адресу: проспект Вернадского, дом 88.

На фотовыставке посетители увидели более 100 документальных фотографий из различных регионов мира, свидетельствующих о человеконенавистнической идеологии и практике экстремизма, а также его крайнего проявления в форме международного и государственного терроризма. Снимки сгруппированы по разделам, посвященным громким политическим событиям, полному разгрому оппозиции, преступлениям против мирного населения, информационному террору, укоренению идей нацизма, акциям устрашения.

Фотовыставка организована в рамках Международного проекта «Терроризм-угроза цивилизации», который реализуется при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы совместно с Комиссией по общественной безопасности и народной дипломатии Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы, национальными организациями, общественными объединениями и землячествами столицы.

Посетить выставку можно до 9 октября 2023 года.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос