ноября 2022

Студентам Московского Политеха дадут PR-инструменты

Авторский мастер-класс от старшего PR/ ESG директора LG Electronics «Больше чем профессия: PR-инструменты для продвижения социальной ответственности и репутации компании (на примере компании) Татьяны Шахнес состоится в Московском политехническом университете 11 ноября. Спикер расскажет студентам о PR-профессии в России, ее возможностях и о новом ESG-направлении.

Мастер-класс пройдет 11 ноября, в 16:00 в учебном корпусе по ул. Прянишникова, 2а, ауд. 2303.

Приглашаются все желающие.

eb9af4ee-b4ac-4027-82fa-9ae6d134dac8.jpg

LG начинает новый осенний этап просветительского марафона, направленного на поддержку молодёжи разных возрастов в области профориентации и добрых дел. Лекция LG в рамках просветительского осеннего марафона направлена на знакомство молодежи со сферой коммуникаций и связей с общественностью и охватывает профессиональные вопросы отрасли.