марта 2024

В Московском Политехе подвели итоги международного фотоконкурса «Наука в фотографиях»

Стали известны имена победителей международного фотоконкурса «Наука в фотографиях». Организаторы конкурса - Студенческое научное общество Московского Политеха. Событие приурочено ко Дню авиации и космонавтики, который отмечают 12 апреля.

5-foto.jpg

К участию допускались не только студенты нашего университета, но и учащиеся из других вузов, колледжей России и зарубежья. Ребята присылали работы в онлайн с 11 по 25 марта. В итоге организаторы получили 58 фотоснимков, 20 из которых от иностранных студентов из Республики Беларусь, Узбекистана, Туркменистана и других стран. Некоторые подали сразу в несколько номинаций одновременно. Призеры и победители отмечены дипломами, а также памятными подарками.

LUKOSHKINA.png

Номинации: