сентября 2022

«Своя игра» пройдет в Московском Политехе

В Московском политехническом университете 19 сентября пройдет интеллектуальное командное состязание «Своя игра». Мероприятие организует стратегический проект «Новая библиотека» Московского Политеха.

В этом году мероприятие состоится 19 сентября, в 16:00, в офлайн-формате в Точке кипения (А-100) на Большой Семеновской, 38.

По словам организаторов, любой студент может собрать команду (не более шести человек) и проверить свои знания в таких сферах, как наука и техника, литература и книжные имена, спорт, K-pop, псевдонаука и других. По итогам игры победители получат грамоты и брендированные подарки от Московского Политеха.

Желающим принять участие в «Своей игре», необходимо зарегистрироваться по ссылке.

За расписанием игр можно следить в группе проекта в «ВКонтакте».