августа 2023

Преимущества платной формы обучения в Московском Политехе

В Московском Политехе каждый сможет найти свою профессию — и технари, и гуманитарии. Более 100 образовательных программ: от инженера и биотехнолога до дизайнера и журналиста.

Список профессий, которые можно освоить в Московском Политехе, все время расширяется, поэтому уже сейчас ты можешь научиться создавать компьютерные игры, запускать беспилотные системы, развивать отечественное книгоиздание и даже придумать гоночный автомобиль.

Какие скидки и льготы есть у поступающих на платное обучение?

В Московском Политехе поощряются активные студенты. Мы даем дополнительную скидку до 30% за высокие баллы ЕГЭ.

— Абитуриенты с высоким средним баллом вступительного испытания:

• 90+ баллов – 30%
  • 85+ баллов – 25%
  • 80+ баллов – 20%

— Не добравшие баллы до проходного для зачисления на бюджетное место:

• от 1 до 5 баллов – 15%

— Имеющие индивидуальные достижения

• от 1 до 10 баллов – по 1% за балл

Работай по профессии в компаниях-партнерах Московского Политеха

С первого курса у студентов всех специальностей есть возможность трудоустроиться в компании-партнеры Московского Политеха по профессии. Мы сотрудничаем с лидерами в своих отраслях, которые всегда заинтересованы в сильных кадрах. Именно поэтому 94% наших выпускников трудоустроены!

Это отличная возможность осваивать профессию и начать свою карьеру с первых курсов университета.

Практика и еще раз практика: где применять полученные знания в университете?

Теория — важный этап обучения, но без практики профессию не освоить. Московский Политех является флагманом проектной деятельности, а это значит, что уже с первых курсов студенты начинают применять свои знания в реальных проектах от индустриальных партнеров, среди которых Сбер, Газпром, Мосгортранс и многие другие!

Как Московский Политех помогает студентам с трудоустройством?

Самых активных студентов Московский Политех трудоустраивает в университет. Мы даем возможность подработки в вузе, которая частично или полностью покрывает стоимость обучения.

Как получать несколько профессий, оплачивая одну?

А что, если мы тебе скажем, что в Московском Политехе можно осваивать сразу несколько профессий бесплатно?

При поступлении в Московский Политех у тебя будет возможность бесплатно пройти две профессиональных переподготовки: одну на «Цифровой кафедре» и одну по инновационным, востребованным работодателями программам.

Московский Политех реализует самые актуальные программы, по окончании которых ты сможешь стать разносторонним специалистом.

Получай три профессии, оплачивая при этом одну!

Общежитие для всех!

Неважно, какая у тебя форма обучения (бюджет или коммерция), в Московском Политехе возможность получить место в общежитии есть всегда и у всех! 10 жилых корпусов в разных районах Москвы и недалеко от учебных кампусов.

А те, кто сдал ЕГЭ на высокие баллы или имеет индивидуальные достижения, могут участвовать в конкурсе на комнаты повышенной комфортности.

У вас еще есть шанс поступить в Московский Политех. Подавайте документы до 20 августа, заключайте договор и начните карьерный путь с первого курса!