января 2023

Первый в 2023 году День открытых дверей пройдет 14 января в Московском Политехе

Трансляция Дня открытых дверей состоится для абитуриентов и их родителей 14 января, в 13:00. Зрители с помощью анимации узнают актуальную информацию о поступлении в 2023 году. Их также познакомят с новшествами в правилах приема в высшее учебное заведение.

Регистрация

Будущих студентов ждут сюжет о курсах довузовской подготовки, которые Московский Политех проводит для абитуриентов, и видеоролики про такие проекты вуза как «Смарт Политех» и «Новая библиотека».

Отдельно расскажут о стратегическом проекте Московского Политеха «Доступный автомобиль», который реализуется в рамках федеральной программы «Приоритет 2030». Студенты смогут разрабатывать во время обучения автомобили, на которых сами и будут ездить.

Еще один сюжет посвящен индустриальному партнеру Московского Политеха – «VR Concept», разработчику российского универсального программного обеспечения, которое позволяет организовывать удаленную коллективную работу с любой 3D моделью.

Традиционно на ДОД подведут итоги конкурса и ведущие объявят новый конкурс. Кроме этого, у участников будет возможность пообщаться с представителями факультетов в кабинетах «ZOOM».