23
марта 2023

Московский Политех участвует в Московском международном салоне образования

На ВДНХ 23 марта стартовал юбилейный десятый Московский международный салон образования ММСО.EXPO. Для посетителей приготовлена двухдневная деловая программа с участием широкого представительства ректорского и профессионального педагогического сообщества. Московский Политех представляет на ММСО свой стенд.

Посещение ММСО.EXPO-2023 для абитуриентов, родителей и всех заинтересованных граждан бесплатно.

Для входа необходима лишь заранее оформленная регистрация на сайте ММСО.

На стенде Московского Политеха гостям салона рассказывают об условиях приема в вуз, проходных баллах, образовательных программах, проектной деятельности, разработках ученых университета, оснащении лабораторий, культурной и общественной жизни в университете. Для студентов проходят мастер-классы. 

Салон проходит в смешанном онлайн-офлайн формате, а запись ключевых мероприятий спустя неделю будет доступна на платформе «MMCO.Коннект».

231A4304.jpg 231A4311 (1).jpg

Справка: ММСО – крупнейшее мероприятие в сфере образования в России, открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений. ММСО – коммуникационная платформа для развития межведомственного взаимодействия между всеми участниками экосистемы образования.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос