февраля 2023

Информационные площадки Московского Политеха

Московский политехнический университет представлен на главных информационных площадках страны. Вуз имеет официальные сообщества, каналы и страницы в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», мессенджере Telegram, а также на платформах RUTUBE и «Яндекс.Дзен».

В Телеграм-канале можно отследить самые оперативные и важные события, которые происходят в жизни университета, а также пообщаться со студентами и сотрудниками в специальном чате.
Узнать больше

В сообществе ВКонтакте собираются все фотографии с мероприятий, публикуются статьи и новости о деятельности студентов.
Перейти в сообщество

На RUTUBE-канале проходят трансляции Дня открытых дверей, публикуются сюжеты и анимационные видеоролики с полезной информацией о поступлении в Московский Политех.

Посмотреть видео

На площадке «Яндекс.Дзен» студенты и преподаватели могут прочитать полезные советы по разным вопросам, узнать о лучших местах для отдыха в Москве.
Подписаться на канал

На площадке «Одноклассники» можно найти старые фотографии, погрузиться в историю создания вуза, а также найти бывших однокурсников и университетских друзей.
Присоединиться к группе