18
января 2023

Абитуриентов в День открытых дверей ждут консультации по поступлению в Московский Политех

В субботу, 21 января, в 11:00 в Московском Политехе пройдет День открытых дверей в очном формате. Сотрудники и студенты вуза приготовили для абитуриентов и их родителей насыщенную и познавательную программу.

Регистрация

В разных корпусах кампуса на ул. Большой Семеновской, 38, ребят ждут локации, посвященные разным сторонам жизни Московского Политеха.

Например, на выставке можно будет ближе познакомиться с проектной деятельностью, которой славится вуз. Будут представлены «Солнечная регата», «Прополис», «Календарь Жизни», мобильная игра «The North», ARCTIC, фотополимерный 3d-принтер, проекты Передовой инженерной школы и так далее.

Параллельно будут проходить мастер-классы «Печатная техника», «Модная экология», «Открытка своими руками», «Изготовление брелоков», «Легкий старт в VR», «Опасности вокруг нас», «Рисунок автомобиля», «Сторителлинг: как создавать интересные истории для книг и соцсетей» и другие. 

Каждый факультет приготовил для абитуриентов сюрприз в виде мастер-класса, квеста, экскурсии, ворк-шопа, викторины.

Деканы факультетов и директора институтов расскажут подробнее о направлениях обучения и перспективах после окончания вуза. Специалисты приемной комиссии дадут консультации по вопросам поступления.

Вниманию гостей также будет информация о работе профсоюзной организации Московского Политеха, условиях проживания в студенческом городке, курсах подготовки к ЕГЭ, обучении на договорной основе, работе с иностранными студентами, дополнительном профессиональном образовании и так далее.

На мероприятии, кстати, выступитТакже хедлайнером мероприятия станет основатель и креативный директор LYMpro и генеральный продюсер Sechenov.com Евгений Тимащук. Спикер обсудит вопрос единения творчества и инженерии в рамках темы «Креативные технологии».

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос