июля 2022

16 июля в Московском Политехе пройдет День открытых дверей онлайн

16 июля, в 13:00 для абитуриентов, их родителей и всех интересующихся вопросами поступления, пройдет День открытых дверей онлайн.

Из видеороликов вы узнаете о прошедшей в Москве Российской креативной неделе и участии в ней студентов и сотрудников Московского Политеха, а также о том, как проходят вступительные испытания в вузе и подача документов.

Руководитель Центра проектной деятельности Иван Петухов и биотехнолог, преподаватель-исследователь Ольга Заборская расскажут о дисциплине «Проектная деятельность».

Из анимации вы узнаете о стипендиях в вузе и о том, как без лишних хлопот подать документы на поступление через личный кабинет и заключить договор для обучения на платно-договорной основе.

Состоится интервью с индустриальными партнерами университета.

Огласят итоги прошлого опроса и оповестят о предстоящем общении на платформе ZOOM.

Присоединяйтесь к трансляции на  YouTube-канале.

Регистрация.

Справка: Приемная комиссия Московского Политеха находится по адресу: Б. Семёновская, 38, корпус «В», аудитория В-105. Подать документы абитуриенты могут очно, с помощью портала Суперсервис, через портал вуза, с помощью операторов почтовой связи. У поступающих в Московский Политех на выбор более 100 направлений бакалавриата и специалитета, более 30 – магистратуры. По всем вопросам, касающимися поступления, абитуриенты могут обращаться по телефону: +7 (495) 223-05-23, e-mail: priem@mospolytech.ru

Вся актуальная информация для абитуриентов размещена в разделе «Поступающим».