Оснабрюкский университет прикладных наук студентов Московского Политеха принять участие в Летней школе 2024

Оснабрюкский университет прикладных наук с радостью приглашает студентов Московского Политеха принять участие в Летней школе 2024, которая пройдет с 11.07.2024 – 02.08.2024 в кампусе Оснабрюка

Курсы летней школы в Оснабрюке:
  • Corporate Social Responsibility & Sustainability - Корпоративная социальная ответственность и устойчивость (бакалавриат)
  • Marketing: Understanding of Consumers and Markets - Маркетинг: Понимание потребителей и рынков (бакалавриат/магистратура)
  • Organisational Culture and Behaviour - Организационная культура и поведение (бакалавриат)
  • Process Improvement - Улучшение процессов (бакалавриат)
  • Global Healthcare Management - Менеджмент в здравоохранении (магистратура)
  • Clinical Perspectives in Physiotherapy - Клинические аспекты в физиотерапии (бакалавриат)
  • Applied AI for Non-Programmers - Применение искусственного интеллекта для непрограммистов (бакалавриат)
  • Engineering Mechanics: Dynamics - Механика инженерных конструкций: Динамика (бакалавриат)
  • The Composite Materials - Композитные материалы (бакалавриат/магистратура)

После выбора курса, он дополняется занятиями по немецкому языку, занятиями по Межкультурной коммуникации, Историей о Германии и Оснабрюке, а также культурными мероприятиями.
При успешном окончании курса студенты получают сертификат о посещении и 5 кредитных баллов ECTS. Программа преподается на английском языке.

Регистрация доступна до 31 марта 2024 г. Стоимость участия 1950 евро по ссылке.

Подробная информация по ссылке.