июня 2023

Междисциплинарные Проекты Capstone в Азиатском Институте Технологий AIT

Междисциплинарные проекты Capstone в Азиатском Институте Технологий AIT

Азиатский технологический институт является ведущим учреждением в Азии в области исследований целей устойчивого развития (УР) МООН.
Цели устойчивого развития (ЦУР) - ключевая особенность различных направлений исследований в AIT

Ознакомиться с проектами можно в файле ниже

Продолжительность: программа длится 12 недель, из которых студенты проведут 4 недели в Азиатском технологическом институте, а 8 недель в своем университете, чтобы выполнить оставшуюся часть проекта.

В рамках работы над проектом студенты будут разделены на группы, состоящие из 4-6 студентов. Группы мультидисциплинарны.

Цель проекта: проект будет направлен на решение одной из задач ЦУР (подробнее о целях устойчивого развития https://www.un.org/)

Стоимость:
4 недели в Таиланде (для студентов Московского Политеха) - 1500 долларов США. В стоимость включено проживание, 3-х разовое питание, трансфер в аэропорт, обучение. Студентам будет предоставлено рабочее место с доступом в Интернет.

Проживание: AIT предлагает проживание на территории кампуса, студентам предоставляется одноместный номер с кондиционером.

Более подробная информация в группе "Международные программы Московского Поитеха" Вконтакте