июля 2023

Okinawa Institute of Science and Technology OIST приглашает студентов принять участие в научной стажировке в Японии

Кто может участвовать в программе: студенты программ бакалавриата и магистратуры или недавно закончившие обучение могут присоединениться к программе OIST PhD в качестве стажера-исследователя. Исследовательская стажировка в OIST предоставляет студентам опыт работы в исследовательской среде под руководством преподавателей OIST.

Места для стажеров-исследователей выделяются два раза в год на конкурсной основе. Отбор является высококонкурентным и зависит от пригодности предполагаемого исследования, академического образования, доступного финансирования.

Требования к кандидатам:
  • знание английского языка
  • высокая успеваемость
  • быть старше 3 курса бакалавриата
  • написать мотивационное письмо
  • предоставить рекоммендательное письмо от преподавателя или научного руководителя

Дедлайн подачи заявки: 1 октября (результаты отбора будут известны в конце декабря 2023)

Более подробная информация о требуемых документах и сроках стажировки на сайте

Если вы ознакомились с информацией о стажировке и планируете подать заявку, сообщите нам в личные сообщения