ноября 2022

Семинар для Соискателей Программы Stipendium Hungaricum

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр развития образования и международной деятельности (Интеробразование)» проведут онлайн-семинар тему «Обучение в Венгрии» для тех, кто планирует принять участие в конкурсе на соискание венгерской стипендии по программе Stipendium Hungaricum.

Мероприятие посвящено обсуждению следующих вопросов:

1. О научно-образовательном сотрудничестве России и Венгрии.

2. Результаты проведения конкурса на обучение в Венгрии в 2022/2023 учебном году, включая статистические данные.

3. Условия участия российских кандидатов в конкурсе на соискание венгерской стипендии в рамках программы «Stipendium Hungaricum» в 2023/2024 учебном году, включая организацию процесса отбора кандидатов и формирование списка номинантов.

Требования

Желающим выступить на семинаре необходимо заполнить форму в приложении и направить её на электронную почту mobility@ined.ru НЕ позднее 30 ноября 2022 года (в теме письма указать «Обучение в Венгрии»). Время доклада не более 7 минут.

Мероприятие пройдет 7 декабря 2022 года в 10:00.

Ссылка на трансляцию на платформе YouTube для участников семинара: https://youtu.be/RjfQTi9M5Dw.

Ссылка на трансляцию на платформе Zoom для выступающих будет направлена дополнительно по электронной почте.

Контактное лицо от Федерального государственного бюджетного учреждения «Центр развития образования и международной деятельности («Интеробразование»)»:

Софронова Елена Евгеньевна, тел. +7 (499) 255-39-86, e-mail: e.e.sofronova@ined.ru