июля 2020

Приглашаем принять участие в интернет-голосовании конкурса "Ревизор-2020"

Открытый конкурс профессионального мастерства "Ревизор-2020" является одним из главных событий года для книжной индустрии.

Основная цель конкурса – выявить лучшую отраслевую практику и определить самые достойные проекты и инициативы в сфере книгоиздания, книгораспространения и продвижения чтения, показать наиболее интересные и инновационные решения в книжном деле России.

Московский политехнический университет, Комитет по подготовке кадров и повышению квалификации работников книжной отрасли Российского книжного союза и журнал "Книжная индустрия" ранее объявили об учреждении специальной номинации "Лучший образовательный проект" в рамках IX Открытого конкурса профессионального мастерства "Ревизор-2020".

Ознакомиться со списком кандидатов и отдать свой голос в пользу самых достойных вы можете на сайте в разделе "Голосование".

В каждой номинации можно выбрать только одного кандидата. Интернет-голосование продлится до 8 августа.