октября 2021

Встреча с представителями Посольства Узбекистана

Состоялась встреча студентов Московского Политеха с представителями Посольства Республики Узбекистан в России.

Мероприятие открыл проректор по международной деятельности Игорь Соппа:

«Московский Политех — место, где обучается порядка 16 000 студентов из 64 государств мира. Для нас очень важно, чтобы после выпуска из нашего университета вы стали профессионалами в выбранной сфере и принесли пользу своей стране. А мы, руководство и преподаватели вуза, сделаем для этого все возможное».

Генеральный консул Посольства Республики Узбекистан в России Валижон Ниязходжаев выразил заинтересованность в молодых специалистах, обучающихся в Московском Политехе, и призвал студентов к неформальному общению.

Ребята узнали о программах, оказывающих содействие развитию студентов из Узбекистана, задали все интересующие вопросы и получили обратную связь от представителей посольства.