июня 2021

Встреча ректора Московского Политеха со студентами. День 2

2 июня состоялась встреча ректора Московского Политеха Владимира Миклушевского со студентами-активистами общественной сферы деятельности.

На мероприятии присутствовали представители объединённого совета обучающихся и профсоюзной организации Московского Политеха, а также волонтёры и кураторы.

Встреча началась с приветственного слова ректора:

«Очень важно, чтобы на встрече царила неформальная атмосфера. Наша прямая коммуникация — залог успеха сегодняшнего мероприятия. Высказывайтесь, задавайте вопросы. Мне бы очень хотелось услышать мнение актива нашего университета относительно всех тем, о которых мы будем говорить».

Основная тема обсуждения  — студенческое самоуправление в различных областях жизни Московского Политеха.

Также участники поднимали вопросы:

• деятельности в период пандемии коронавируса;
  • делегирования полномочий между администрацией университета и студенческими организациями;
  • коммуникации между преподавательским составом и студентами;
  • перспектив реализации общественной инициативы как проектной деятельности;
  • будущих внеучебных мероприятий.

Встреча завершилась торжественным вручением свидетельств, которые подтверждают получение повышенной академической стипендии за особые достижения в общественной деятельности.