15
февраля 2021

Волонтёры Московского Политеха помогают организовывать вакцинацию от COVID-19

Волонтёры Московского Политеха с 10 по 16 февраля помогают в организации вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19 в ТЦ «Город».

25 добровольцев регулируют направление очереди на вакцинацию и не забывают напоминать о социальной дистанции. Также ребята информируют посетителей о важных аспектах вакцинации и отвечают на связанные с этим вопросы.

Из 25 волонтёров четыре человека являются тим-лидерами — за ними закреплены группы волонтёров, работу которых они курируют. Мы поговорили с одним из тим-лидеров — Даниилом Посунько.

«Волонтёры хорошо работали, держались, несмотря на то, что приходилось стоять весь день. Сотрудники лаборатории были общительны и с пониманием относились к нам и к нашим организационным просьбам. Было приятно осознавать, что ты вносишь, хоть и не очень большой, но вклад в борьбу с вирусом, который сильно изменил наш образ жизни», — рассказал о работе Даниил.

Благодарим Волонтёрский центр Московского Политеха и всех добровольцев университета за неоценимый вклад в борьбу с новой коронавирусной инфекцией COVID-19!

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос