сентября 2021

Волонтёры Московского Политеха на I Играх стран СНГ 2021

С 4 по 11 сентября в Казани пройдут I Игры стран СНГ, на которые заявлено порядка 1600 участников из 9 стран.

Делегация волонтёров Московского Политеха отправилась на Игры с добровольческой миссией.

Команда из 15 человек будет оказывать помощь на таких функциональных позициях, как бродкастинг, помощь на спортивной площадке, в медиазоне и многих других.

«Я невероятно рада быть частью столь масштабного мероприятия. Для меня это не только большой опыт участия в крупном соревновании международного уровня, но и возможность побывать в прекрасной Казани. Я уверена, что это будут продуктивное и весёлое время», — поделилась студентка 2 курса института издательского дела и журналистики и волонтёр Московского Политеха Ксения Иринчеева.