22
декабря 2020

В Startup клубе «Деловой России» прошла встреча по проектам, связанным с искусственным интеллектом

Startup клуб «Деловой России» провёл заседание, посвящённое проектам, работающим с технологиями искусственного интеллекта. В мероприятии в качестве одного из экспертов принял участие заместитель директора инжинирингового центра Московского Политеха Богдан Рагулин.

На заседании было рассмотрено восемь проектов.

Клуб работает почти год, за 19 прошедших встреч он стал эффективной площадкой для тех, кто ищет экспертную помощь в реализации не только пилотных, но и достаточно «зрелых» проектов, а также для тех, кто заинтересован в привлечении инвестиций.

В ходе встречи было представлено много интересных проектов и решений. Одним из них стал портфель компании iPavlov, состоящий из пяти продуктов: чат-бот платформа iPavlov, техническое зрение, технологии для цифрового здравоохранения, нейрокриптография — аппаратные и программные способы защиты информации. Об этом рассказал на заседании Лоран Акопян, представитель компании iPavlov.

«Учитывая собственный проект Московского Политеха по созданию лаборатории по робототехнике, нас интересуют наработки коллег по техническому зрению. В свою очередь, iPavlov выразила готовность делиться с участниками Startup клуба опытом по привлечению инвестиций и участвовать в совместной разработке продуктов для конечного пользователя», — рассказал о заседании Богдан Рагулин.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос