сентября 2020

В Общественной палате РФ прошло награждение волонтёров Московского Политеха

15 сентября шестерых волонтеров Московского Политеха наградили за помощь в организации фестиваля гражданского общества "Добрые люди – 2020" в Общественной палате Российской Федерации.

Благодарности добровольцам за помощь в проведении фестиваля лично вручил заместитель руководителя ФКУ "Аппарат Общественной палаты России" Николай Доронин.

Волонтёр фестиваля, студент 3 курса факультета урбанистики и городского хозяйства Московского Политеха по направлению "Радиотехника" Денис Тарасов поделился впечатлениями от фестиваля: "Я испытал невероятные эмоции! Самым запоминающимся было видеть улыбки людей, которым ты помогаешь в любом вопросе".

"Добрые люди" - ежегодное мероприятие, посвящённое гражданской активности и благотворительности. Оно проводится Общественной палатой РФ в Москве с 2017 года.

Благодарим добровольцев Московского Политеха за оказанную помощь в проведении фестиваля!