октября 2023

В Московском Политехе стартовал 5 сезон Всероссийского конкурса творческих проектов «Малый Digital»

Пятый сезон «Малого Digital» открылся накануне в инновационно-образовательном комплексе «Техноград». Конкурс дает возможность школьникам и студентам окунуться в индустрию рекламы, наработать профессиональные навыки и познакомиться с представителями медиабизнеса.

Организатор медиапроекта – кафедра «Реклама и связи с общественностью в медиаиндустрии» факультета Экономики и Управления – подготовил для участников на выбор четыре брифа по разным направлениям:

• Разработка коммуникационной стратегии и программа digital-продвижения;
  • Разработка маркетинговой кампании с целью повышения уровня узнаваемости с проследим повышением уровня продаж;
  • Формирование социального проекта, его брендинг и разработка визуальных материалов;
  • Социальный бриф.

По традиции, о брифах участникам рассказали представители реальных компаний, которые находятся в поиске решений конкретных исследовательских и творческих задач.

Команды распределили брифы между собой, теперь у них есть два месяца на разработку проектов. После чего они презентуют результаты заказчикам и поборются за призовые места.