05
Марта 2021

В Московском Политехе пройдут мастер-классы в онлайн и офлайн форматах

13 марта в Московском Политехе пройдут очередные мастер-классы.

Часть из них впервые в этом году состоится в очном формате.

Зарегистрироваться на мастер-классы

  • Купи слона (Навыки продаж)

12:00 — ул. Прянишникова, 2а;
14:00 — онлайн.

Участники мастер-класса познакомятся с основными технологиями и приёмами в продажах, а также факторами, определяющими потребительское поведение.

Ведущие: заведующая кафедрой «Реклама и связи с общественностью в медиаиндустрии», доцент, кандидат экономических наук Ю.О. Алтунина и кандидат психологических наук, доцент кафедры «Реклама и связи с общественностью в медиаиндустрии» А.С. Филонова.

  • Модная экология

12:00 — ул. Автозаводская, 16;
14:00 — онлайн.

На мастер-классе каждый желающий сможет расписать экосумку своим индивидуальным рисунком.

Ведущие: доцент Центра проектной деятельности Л.С. Ермакова, старший преподаватель Центра проектной деятельности Ю.С. Кудрявцева и ассистент кафедры «Аппаратурное оформление и автоматизация технологических производств» И.А. Буздалина.

  • РИСУНОК на 100 (подготовка к творческому испытанию по рисунку геометрических фигур)

12:00 — ул. Автозаводская, 16;
14:00 — онлайн.

Абитуриенты познакомятся с форматом творческого испытания, поучаствуют в процессе создания собственной композиции, совместно с преподавателем разберут созданные рисунки и обсуждят ошибки и познакомятся с форматом образовательной программы очно-заочной формы обучения.

Ведущие: старший преподаватель кафедры «Обработка материалов давлением и аддитивные технологии» П.В. Чистякова и доцент кафедры «Обработка материалов давлением и аддитивные технологии» А.А. Фролов.

  • Программирование микроконтроллеров для интеллектуальных систем.

12:00 — ул. Б. Семёновская, 38;
14:00 — онлайн.

На мастер классе абитуриенты на практическом примере познакомятся с программированием микроконтроллеров STM32 на ядре ARM Cortex M4.

Ведущий: старший преподаватель кафедры «Электрооборудование и промышленная электроника» Д.О. Варламов.

  • Журналистика на 100 (подготовка к собеседованию).

12:00 — ул. Прянишникова, 2а;
15:00 — онлайн.

Участники мастер-класса познакомятся с программой вступительного испытания «Собеседование», получат опыт общения с предметной комиссией, разберут основные вопросы из программы, узнают про типовые ошибки при ответах.

Ведущие: директор Высшей школы печати и медиаиндустрии Е.Л. Хохлогорская и старший преподаватель кафедры «Журналистика и массовые коммуникации им. М.Ф. Ненашева» Н.Ю. Прыгина.

  • Искусственный интеллект.

12:00 — ул. Б. Семёновская, 38;
14:00 — онлайн.

На мастер-классе абитуриентам будет показана синергия технологий — от машинного зрения до компьютерной лингвистики, ИИ и робототехники.

Ведущий: директор ЦНИИ русского жестового языка, переводчик русского жестового языка 1 категории, старший преподаватель А.Е. Харламенков.

  • Физика ЕГЭ. Как с ним справиться.

12:00 — ул. Павла Корчагина, 22;
14:00 — онлайн.

Участники узнают, как нужно распорядиться временем на ЕГЭ по физике.

Ведущий: доцент кафедры «Физика» А.Ю. Музычка.

  • ЖИВОПИСЬ на 100 (Поступаем на Графику).

14:00 — ул. Садовая-Спасская, 6;
16:00 — онлайн.

Абитуриенты смогут лучше понять требования к работам и оценить свой уровень подготовки.

Ведущая: доцент кафедры «Рисунок и Живопись» М.А. Кречетова.

Зарегистрироваться на мастер-классы

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23
Задать вопрос