октября 2020

В Московском Политехе проводится фотоконкурс

В Московском Политехе проходит конкурс фотографий и видеороликов, лучшие работы которого войдут в экспозицию фотовыставки и печатный альбом "Мой Политех".

К участию приглашаются студенты, преподаватели и сотрудники.

Тематика представляемых на конкурс фотографий и видеороликов: люди, жизнь и учёба в Московском Политехе в 2018-2020 годах, любопытные, смешные, трогательные моменты, возникающие во время учебных занятий, перерывов, и мероприятий университета.

Присылайте их на электронную почту foto_moy_polytech@mail.ru.

Работы принимаются до 20 октября включительно.

Технические требования к конкурсным работам:

1. Фотографии (серии фотографий, видеоролики) должны быть выполнены в течение 2018-2020 годов.

2. Фотографии (видеоролики) должны быть выполнены самим автором (группой авторов) и не должны затрагивать права третьих лиц.

3. Фотографии должны отвечать следующим требованиям: цветовая модель RGB, расширение файла .TIF или .JPG (с максимальным качеством/минимальной степенью сжатия), линейные размеры от 15 до 40 см (по меньшей стороне), с разрешением 300 dpi.

4. Обработка фотографий и цветокоррекция, если она не имеет характера художественного приема, не требуется.

5. Аналоговые фотографии могут принять участие в конкурсе в случае перевода в цифровой формат.

6. Видеоролики должны отвечать следующим требованиям: размер не более 100 мб, формат 1920х1080 или 1280х720, кодек h264, расширение файла .MP4, битрейт от 1 до 5 Mb/s, продолжительность от 1 до 3 минут.

Желаем удачи участникам!