16
июля 2020

Отборочный тур Всероссийского конкурса творческих работ "Символ антикоррупционного движения"

С 10 июля по 23 июля Московский политехнический университет проводит отборочный тур Всероссийского конкурса творческих работ на антикоррупционную тематику "Символ антикоррупционного движения".

К участию в конкурсе приглашаются авторские коллективы (не более 2 человек) и студенты Московского Политеха в возрасте до 25 лет. Каждый участник сможет привлечь внимание молодёжи к вопросам противодействия коррупции.

Символом антикоррупционного движения может быть любой объект (человек, животное, растение, предмет и др.). Изображение должно способствовать привлечению внимания к антикоррупционному просвещению, быть узнаваемым и легко запоминаться. Изображение символа может размещаться на печатной, рекламно-информационной и иной продукции, изготавливаемой для нужд антикоррупционного движения, информационных материалах и продукции, используемых при проведении массовых мероприятий, посвященных антикоррупционному просвещению, страницах, посвященных антикоррупционному просвещению, в сети интернет, транспортных средствах, используемых для проведения работ, связанных с антикоррупционным просвещением или предназначенных для информирования населения о нём. Изображение символа может воспроизводится в телевизионных передачах, программах, телевизионных сюжетах, специальных репортажах, фильмах, посвящённых антикоррупционному просвещению.

Сроки проведения отборочного тура:

Приём работ в электронном виде - с 10 июля по 21 июля 2020 г.

Оценка конкурсных работ путём заочного голосования - 22 июля 2020 г.

Объявление победителей в СМИ и сети интернет, размещение работ на официальном сайте университета - 23 июля 2020 г.

Награждение победителей и участников - 23 июля 2020 г.

Оформление и подача документов на внешний Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!" - с 24 июля по 27 июля 2020 г.

Конкурсные работы необходимо направлять на электронную почту: mp.konkurs.vet@yandex.ru. Работа должна быть подписана (ФИО, страна (регион), факультет/институт/филиал, курс, номер группы). При отправке файла по электронной почте, в названии файла необходимо прописать латинскими буквами фамилию, номер группы для студентов Московского Политеха.

К участию в конкурсе допускаются работы, выполненные в любой технике живописи или графики, а также работы, выполненные при помощи графических редакторов Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Corel Draw и т. д. С подробными условиями конкурса и требованиями к оформлению работ можно ознакомиться в положении о проведении отборочного тура.

Конкурс проводится Управлением по воспитательной и социальной работе Московского Политеха совместно с Факультетом экономики и управления.

Желаем участникам конкурса вдохновения!


Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос