28
марта 2020

Первый День открытых дверей в онлайн-формате собрал более 1200 просмотров

28 марта в Московском Политехе впервые провели День открытых дверей в онлайн-формате. Участникам рассказали о поступлении в Московский Политех, проектной, внеучебной и международной деятельности, учебном процессе, общежитиях, довузовской подготовке и показали видеоролики с участием наших студентов и активистов.

В прямом эфире на вопросы ведущего Самвела Микиртычева отвечали начальник Центра по работе с абитуриентами Сергей Макаренко, проректор по учебной работе Гюзель Шарипзянова и проректор по воспитательной и социальной работе Александр Кайданович. В режиме чата абитуриенты и их родители могли задавать свои вопросы и сразу же получать на них ответы. А среди зарегистрированных участников Дня открытых дверей разыграли ценные призы.

Все показанные в эфире ролики, а также дополнительно снятые к этому Дню открытых дверей видео, можно увидеть по ссылке.

А узнать больше о программах обучения на бакалавриате, специалитете и магистратуре можно на нашем сайте и из буклетов: количество мест на программах бакалавриата и специалитета в 2020 году, количество мест на программах магистратуры в 2020 году. Информация для иностранных абитуриентов представлена на этой странице.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос