марта 2021

Студенты Московского Политеха примут участие в полуфинале чемпионата «Metal Cup»

Национальный чемпионат по технологической стратегии «Metal Cup» открывает серию полуфиналов в рамках темы «Устойчивое развитие». В полуфинале чемпионата примет участие команда студентов Московского Политеха.

В рамках ¼ участники реашали кейсы от партнёров – крупных металлургических компаний страны. Всего в ¼ финала выступили около 500 команд. Лучшие из них были выбраны экспертным жюри для участия в серии полуфиналов, которая начнётся 6 апреля. Мероприятие пройдёт в очном и онлайн форматах.

Генеральными партнёрами по кластерам выступят крупнейшие металлургические компании страны, а их представители войдут в число экспертного жюри.

Полуфинал в Центральном кластере будет посвящён компании РУСЛОМ.ком. Участникам полуфинала предстоит защитить свои проекты 13-14 апреля в очном формате на площадке Международного форума Mir-Expo «Лом чёрных и цветных металлов». Это крупнейший в Европе ежегодный форум с выставкой по вторсырью, привлекающий более 1 000 заинтересованных лидеров рынка со всего мира.

После серии полуфиналов, команды, проявившие себя наиболее успешно по результатам оценки жюри, получают путёвку в Национальный финал России, а лучшие из лучших представят страну на Международном Гранд финале, который состоится 6-9 июля 2021 года.

Узнать подробности.