25
марта 2022

Студентка Московского Политеха Ольга Пацуло стала бронзовым призером Всероссийской студенческой олимпиады «Менеджмент качества»

С 21 по 23 марта 2022 г. в СибГУ им. М.Ф. Решетнёва проходила Всероссийская студенческая олимпиада «Менеджмент качества». Ее цель - повышение качества подготовки специалистов через создание пространства для самореализации, а также участия студентов в решении актуальных задач в области управления качеством. В Чемпионате приняли участие более 200 студентов из 22 вузов России.

Московский Политех представляла команда факультета «Экономика и управление» кафедры «Менеджмент» студентов второго курса магистратуры, обучающихся по направлению «Управление качеством», ОП «Управление бизнес-процессами». 

Третье место в категории «Магистратура» заняла студентка Ольга Пацуло. 

Студентка Московского Политеха набрала столько же баллов, сколько и серебряный призер Олимпиады. Пацуло получила «бронзу», а не «серебро» только потому, что выполнила задание на четыре минуты позже, чем соперник.

В следующем году команда кафедры также будет принимать участие в Олимпиаде, ставя перед собой самые амбициозные цели.

Научный руководитель команды – заведующая кафедра «Менеджмент» к.э.н., доцент Елена Аленина.

«Мне очень понравилась олимпиада, задания были интересные. Порадовало, что были вопросы как теоретического плана, так и практического. В олимпиаде проверяли наши знания и способности применения стандарта ИСО 9001 и других нормативных документов, инструментов контроля качества, знание концепций «гуру» в области управления качеством и так далее», - рассказала Ольга Пацуло.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос