сентября 2021

Студентка Московского Политеха на Восточном экономическом форуме

Стартовал Восточный экономический форум во Владивостоке, который продлится со 2 по 4 сентября на острове Русский.

Мероприятия проходят в формате панельных дискуссий, круглых столов, бизнес-диалогов и деловых завтраков. Основная цель форума – развитие экономики Дальнего Востока и укрепление международных отношений в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Студентка 3 курса института издательского дела и журналистики Московского Политеха Ксения Надеждина вошла в число десяти студентов, которые отправились освещать форум в составе Молодёжного медиацентра при Минобрнауки РФ.

«Работа в медиацентре — незабываемый опыт, знакомства с интересными людьми и отличное путешествие. Форум даёт возможность прокачать свои скилы и научиться новому», — поделилась Ксения.