16
октября 2020

Студентка Московского Политеха стала победительницей в номинации «Творческая личность года» конкурса «Студент года Москвы — 2020»

Валерия Королева, студентка 2 курса магистратуры Факультета экономики и управления по направлению «Реклама и связи с общественностью», стала победительницей в конкурсе «Студент года Москвы» в номинации «Творческая личность года».

Валерия Королева стала победительницей в конкурсе «Студент года Москвы» в номинации «Творческая личность года»

«Студент года» — это первая национальная премия, направленная на выявление, поддержку и признание заслуг студентов, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности.

Организаторами конкурса «Студент года Москвы — 2020» стали Московская городская организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» и Московское региональное отделение Общероссийского общественного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России» при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

«Конкурсы – это всегда волнительно. Я страшно переживала перед собеседованием, но в сам момент собеседования чувствовала себя уверенно. Неважно, зрительский зал перед тобой или экран монитора, надо всегда быть уверенным в том, что ты говоришь и делаешь. Этим правилом я и руководствовалась, когда проходила собеседование. Когда сообщили, что я заняла I место в номинации «Творческая личность года», было безумно приятно осознать, что я поднялась на новую вершину и что добавила ещё одно достижение в копилочку нашего вуза. Ведь я представляла не только себя, но и весь Московский Политех. А в Московском Политехе огромное количество талантливых ребят — и тех, кто только начинает свой творческий путь, и тех, кто уже не первый год занимается творчеством. Нужно сказать, в первую очередь, спасибо вузу, что даёт возможность развиваться ещё и творчески. — рассказывает студентка — Впереди ещё всероссийский этап конкурса! Я буду представлять Москву в номинации «Творческая личность года». «Волнительно?» — спросите вы меня. Безусловно, волнительно, это большая честь и ответственность. А студентам Московского Политеха желаю пробовать, участвовать в конкурсах, открывать новые грани, искать себя, развиваться и заниматься внеучебной деятельностью», — поделилась Валерия.

Поздравляем нашу студентку и желаем дальнейших успехов!

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос