сентября 2022

Стипендию в 15 000 рублей могут получить студенты Московского Политеха от компании Selectel

Студенты ИТ-специальностей Московского Политеха до 25 сентября могут подать заявки на стипендию от компании Selectel. Стипендия составит 15 000 рублей ежемесячно в течение семестра.

Подать заявку можно на сайте.

Selectel сегодня – это самый быстрорастущий облачный провайдер в России. Компания делает удобными и полезными сложные продукты на стыке железа, сетей и программного обеспечения для своих клиентов:
крупного бизнеса, проекта и даже университетов.

Selectel поддерживает талантливых студентов из разных вузов, поэтому, если в портфолио есть какие-то из этих достижений, то можно претендовать на стипендию:

– личные проекты на GitHub;
– личные DIY-проекты;
– статьи на Habr, TProger, и др. IT-ресурсах;
– вклад в open source-проекты;
– участие в хакатонах, митапах, конференциях;
– ачивки за ответы на Stack Overflow.

Кроме этого, стипендиатов компании ждут эксклюзивный мерч, экскурсии в реальные дата-центры, технические лекции и мастер-классы от разработчиков и инженеров Selectel, карьерные воркшопы, а также комьюнити и возможность узнавать о свежих вакансиях в числе первых.

Подробнее здесь.