ноября 2021

Программы профессиональной переподготовки для студентов очной формы

Московский Политех в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» для студентов очной формы проводит обучение по следующим дополнительным профессиональным программам профессиональной переподготовки (252 часа):

Разработка веб-приложений (Квалификация: Веб-разработчик);

Информационные системы и технологии (Квалификация: Специалист по информационным системам и технологиям);

Технологии дополненной реальности (Квалификация: Специалист по дополненной реальности);

Управление цифровыми проектами (Квалификация: Менеджер по управлению проектами).

Более подробная информация по программам в прикреплённой презентации «Информация о программах ДПО».

Срок обучения с 15 ноября по 25 декабря 2021 г. по очно-заочной форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий. Для студентов обучение бесплатно.

Структура программы:

— Аудиторные занятия –132 часа (в том числе лекции – 44 часа, семинары – 88 часов);

— Самостоятельная работа – 90 часов;

— Подготовка и прохождение итоговой аттестации (проводится в виде междисциплинарного тестирования) – 30 часов.

Запись на программу осуществляется по ссылке.

Вопросы можно задать в специальном чате «ДПО для студентов».