октября 2021

Профессиональная переподготовка по программе «Управление бизнес-процессами»

Приглашаем на программу профессиональной переподготовки «Управление бизнес-процессами».

Сегодня управленческие компетенции становятся необходимым условием для успешного карьерного развития. Поэтому Московский Политех предлагает освоить топовую профессию настоящего и будущего в сфере менеджмента бизнес-процессов организации.

На программе длительностью более 500 академических часов возможно получение ещё одной квалификации. Таким образом у студентов Московского Политеха появляется уникальная возможность по окончании университета получить сразу два диплома! А индивидуальный подход и гибкие образовательные траектории позволят легко совмещать второе образование с основной учёбой или работой. Обучение проходит дистанционно, 2 раза в неделю.

Для студентов, являющихся сотрудниками Московского Политеха, предоставляются скидки (стоимость обучения с учетом скидки — 28 000 руб.)

По окончании обучения слушателям присваивается квалификация «Менеджер» и даётся право ведения профессиональной деятельности в сфере эффективного функционирования систем управления бизнес-процессами организации.

Дополнительная информация по телефонам: +7 (495) 223-05-23 (доп. 1220, 1524) +7 (495) 223-05-21 или e-mail: inopt@mospolytech.ru, dpo@mospolytech.ru