февраля 2022

Преподаватели Московского Политеха стали лауреатами конкурса имени первопечатника Ивана Федорова

Доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Материаловедение» факультета машиностроения Виктор Овчинников и кандидат технических наук, доцент кафедры «Оборудование и технологии сварочного производства» факультета машиностроения Александр Черепахин стали лауреатами конкурса имени первопечатника Ивана Федорова с награждением медалью.

Виктор Овчинников стал лауреатом конкурса за учебник «Овчинников В.В. Газовая сварка (наплавка): учебник / В.В. Овчинников. — Москва: КНОРУС, 2018. — 204 с.».

Александр Черепахин получил награду за учебник «Черепахин А.А. Технология конструкционных материалов: учебник / А.А. Черепахин. — Москва: КНОРУС, 2018 — 406 с.».

Поздравляем!