01
сентября 2021

Поздравление с Днём знаний от ректора Московского Политеха

«Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – особенный день для всех нас. Вчерашние школьники стали студентами, у вас начинается новая жизнь. Благодарю всех первокурсников за доверие к Московскому Политеху, ведь поступить в наш университет – это значит получить востребованную профессию, обеспечить себе надёжное будущее. А ещё наш вуз – это насыщенная внеучебная деятельность, и во многом от вас зависит, какими будут ваши студенческие годы.

Тем, кто не первый год учится в Московском Политехе, желаю дальнейшей успешной учёбы. Вместе с вами мы реализуем крутые проекты, делаем электробайки, гоночные болиды, а теперь еще и беспилотники, вместе с вами принимаем важные решения, от которых зависит дальнейшее развитие университета, вместе мы воплощаем мечты в реальность.

И, конечно, сегодняшний день – значимое событие для наших преподавателей, чей бесценный опыт и педагогический талант помогают всё новым и новым поколениям обрести профессию и завоевать своё место под солнцем.

С праздником! С началом нового учебного года! Пусть он будет ярким, насыщенным и успешным!», — ректор Московского Политеха Владимир Миклушевский.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос