марта 2024

Подача заявок на проекты будущего учебного года в дисциплине «Проектная деятельность» завершится 31 марта

Заявки на проекты будущего учебного года 2024/25 от студентов Московского Политеха в дисциплине «Проектная деятельность» принимаются до 31 марта. Темами для проекта могут стать инженерные разработки, научные исследований, инициативные бизнес стартапы, инженерные головоломки или трендовые разработки и задачи на перспективу.

На всех этапах участникам помогают опытные преподаватели Центра проектной деятельности. Помимо этого, предоставляется возможность сформировать свою команду единомышленников из студентов нашего вуза, а также обеспечивается доступ в лаборатории с современным оборудованием. Например, это может быть 3D-печать, лазерная резка или обработка металлов. Кроме этого, преподаватели подскажут и проконсультируют как правильно заполнить и подать заявки для участия во Всероссийский конкурсах, а ведущие специалисты университета и отрасли проведут экспертизу проекта.

Подать заявку вы можете по ссылке до 31 марта.

Дополнительная информация о календаре реализации проектов и много другом размещена на нашем сайте.